в магазине 138 книг о Гарри Поттере пять шестых этих книг раскупили Сколько ещё этих книг

покупатель могут купить​

Ответы на вопрос

Отвечает Арсентьев Артём.

138×1/6 решайте сами

Отвечает Баранов Тимофей.

138•1/6=23 ну вот я решил
Там 1-5/6 =1/6 это чтобы было понятно