11/12 + 2/3 подскажите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Филонов Андрей.
11/12 + 2/3 = (11+8)/12 =19/12 = 1 7/12

Удачи))
Отвечает Казакова Катя.

Ответ:

1 7/12

Пошаговое объяснение:

=11/12+2*4/3*4=11/12+8/12=19/12=1целая 7/12