650-y=65×2 уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Покровский Виктор.

Ответ:

у = 520

Пошаговое объяснение:

650 - у = 65 х 2

650 - у = 130

у = 650 - 130

у = 520

проверка:

650 - 520 = 130