В столовой лагеря детям раздали 4 ящика бананов по 25 кг. После этого осталось 38 кг. Сколько

килограммов бананов было в столовой?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Полина.

1) 25×4=100 (кг)

2)100+38=138 (кг)- всего бананов

Отвечает Агафонов Дмитрий.

Ответ:

4 * 25 + 38

равно 138 килограмм  

Ответ:в столовой было 138 килограмм бананов

Пошаговое объяснение: