6. Рассмотри схему и реши задачу. В столовой лагеря детям раздали 4 ящика бананов поо 25 кг.После

этого осталось 38 кг. Сколько килограммов бананов былов столовой?38 кг25 кг25 кг25 кг25 кг? кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.

Ответ:

Раздали - 4 ящ. по 25 (кг? бананов? тут не указано)

Осталось - 38 кг

Всего - ?

Решение :

25*4=100

100+38=138 (кг) всего бананов

Пошаговое объяснение: