6) lе 6. Рассмотри схему и реши задачу.в столовой лагеря детям раздали 4 ящика бананов по 25

кг.После этого осталось 38 кг. Сколько килограммов бананов былов столовой?225 кг25 кг25 кг25 кг38 кгН2 кг3.​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Рома.

1) 4×25=100(кг)

2)100+38=138(кг)

Ответ:138 кг было встоловой изначально