22 6. Рассмотри схему и реши задачу.В столовой лагеря детям раздали 4 ящика бананов по 25

кг.После этого осталось 38 кг. Сколько килограммов бананов былов столовой?38 кг25 кг25 кг25 кг25 кг? кгРешение, ответ, краткое условие​

Ответы на вопрос

Отвечает Писакин Валентин.

Ответ:

138 кг

Пошаговое объяснение:

4 * 25 = 100 кг (бананов раздали детям)

100 + 38 = 138 кг (всего бананов)

Отвечает Меньшикова Кристина.

Ответ:

100кг

Пошаговое объяснение:

25*4=100(кг)