Из двух городов одновремено навстречу друг другу выйхали два автомобилья один ехал со скоростю 70

км ч а другой со скоростю 100 км ч на сколько километров второй автомобиль проехал больше до их встречи если расстояние между городами 680 км

Ответы на вопрос

Отвечает Галаджун Надя.

1)100+70=170 2)680÷170=4 3)100•4=400 4)70•4=280 5)400-280=120.Ответ на 120 км больше