николай ехал на велосипеде со скоростью 6 км/ч саша шел пешком со скоростью 4км/ч 1) заполните

таблицу 12 вычислив расстояние преодоленное николаем и сашей за 1 ч 2 ч 3 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Саликаева Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) Николай прошел за 1 час: 6*1 = 6 км

Николай прошел за 2 часа: 6*2 = 12 км

Николай прошел за 3 часа: 6*3 = 18 км

2) Саша прошел за 1 час: 4*1 = 4 км

Саша прошел за 2 часа: 4*2 = 8 км

Саша прошел за 3 часа: 4*3 = 12 км