Николай ехал на велосипеде со скоростью 10 км/ч.Саша шел со скоростью 5 км/ч. Заполните таблицу,

вычислив расстояние, преодоленное Николаем и Сашей за 1 ч; 2 ч; 3 ч.Прошу ребята заранее спс

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Мария.
1) 10+5=15 (км/ч)-это общая скорость
2) 15×1=15 (км)-за 1 час
3) 15×2=30 (км)-за 2 часа
4) 15×3=45 (км)-за 3 часа