Шляпник выпивает 1 л чая за 5 минут. Сколько литров чая он выпьет за час?


Ответы на вопрос

Отвечает Войтенков Алексей.

Ответ: 12 л чая

Пошаговое объяснение:

60:5=12

12*1=12 л чая

Отвечает Трафьяк Маргарита.

Ответ:шляпник выпьет 12 литров чая за час

Пошаговое объяснение:60÷5=12 (раз)

12×1=12 (л)