Николай ехал на велосипеде со скоростью 6 км/ ч . Саша шёл пешком со скоростью 4км/ч 1) Заполните

таблицу 12 , вычислив расстояние , преодоленное Николаем и Сашей за 1 ч; 2 ч;3 ч. Помогите пожалуйста!!! Срочно! Дам 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Таблица:

        Скорость///Время///Расстояние

1)Н       6км/ч    ///1ч,2ч,3ч///6км,12км,18км

2)С      4км/ч     ///1ч,2ч,3ч///4км,8км,12км

Решение:

1) 6*1=6(км) проехал Н. за 1ч

6*2=12(км) проехал Н. за 2ч

6*3=18(км) проехал Н. за 3ч

2)4*1=4(км) проехал Н. за 1ч

4*2=8(км) проехал Н. за 2ч

4*3=12(км) проехал Н. за 3ч

Отвечает Хитрых Боря.

Ответ:

Николай:(1час)6км,(2час)12км,(3час)18км

Саша:(1час)4км,(2час)8км,(3час)12км