Николай ехал на велосипеде со скоростью 6 км/ч. Саша шел пеш- ком со скоростью 4 км/ч. 1) Заполните

таблицу 12, вычислив расстояние, преодоленное Николаем и Сашей за 1 ч; 2 ч; 3 ч. Таблица 12 2 3 3 1 Время (ч) Путь, преодоленный Николаем (км) Путь, пройденный Сашей (км)..ТОЛЬКО ПОЖАЛУСТААААА НОРМАЛЬНО И РЕШЕНИЕ ТОЧНОЕ!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Глазунова Лиза.

Відповідь:

Николай:(1час)6км,(2час)12км,(3час)18км

Саша:(1час)4км,(2час)8км,(3час)12км

Покрокове пояснення:

1) 6*1=6(км) проехал Н. за 1ч

6*2=12(км) проехал Н. за 2ч

6*3=18(км) проехал Н. за 3ч

2)4*1=4(км) проехал Н. за 1ч

4*2=8(км) проехал Н. за 2ч

4*3=12(км) проехал Н. за 3ч