На концерт классической музыки было продано 352 билета. Непроданными остались 12% билетов. Сколько

осталось непроданных билетов??? Быстрее пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Алина.

не продано 12%, значит продано 100%-12%=88%

352:88=4 билета составляют 1%

4*12=48 билетов осталось

Отвечает Воробьева Кира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-352=0.12x

x-0.12x=352

0.88x=352

x=352/0.88

x=400

0.12*400=48