На цирковое представление в кассе было продано 2850 билетов, а на эстрадный концерт - 3645 билетов.

На театральный спектакль продано в 15 раз меньше билетов, чем на цирковое представление и эстрадный концерт. Сколько билетов продано на театральный спектакль.

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Ирина.
2850+3645=6495(бил.)-на эстрадное и цирковое представление вместе.
6495:15=433(бил.)-на театральный спектакль.
Отвечает Максимов Никита.
(2850+3645):15=433 билета продано на спектакль