8 Найдите значение выражения 4x + 9 + 6x при x = − 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарников Лёша.

4x + 9 + 6x =10х+9

при x = − 4.

10х+9=10*(-4)+9=-40+9=-31

Отвечает Олофинская Вика.

10x+9=

10•-4+9=-31

ответ: -31