6. Найдите путь ѕ, если у = 18 км/ч, t = 0,5 ч. 1) 90 км 2) 9 км 3) 36 км4) 360 км​


Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.

Я так понимаю, у = это скорость ( v )

_____________________

s = v * t = 18 * 0,5 = 9 ( км )

Ответ: 9 км

0 1
Отвечает Сайдахметова Юлия.

Думаю, ты опечатался и y это V, то есть скорость.

Вычисляем путь:

18×0.5=9 км

Ответ : 2) 9 км

0 1