Помогите!!! 2 четвёртый × на 5 восьмых (это последнее задание в суммативке )# 7минут пж!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/4*5/8=10/32=5/16

Отвечает Яшин Кирилл.

 \frac{2}{4}  \times  \frac{5}{8}  =  \frac{1}{2}  \times  \frac{5}{8}  =  \frac{5}{16}

Удачи))