Определи расстояние на плоскости между двумя точками с заданными координатами M1(x1,y1)и M2(x2,y2)

. Ответ введи целым числом. Если координаты точек: x1=5;y1=5x2=9;y2=12 . Ответ округли до целых.

Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

Квадрат расстояния (х1-х2)^2+(y1-y2)^2=4^2+7^2=65

Значит расстояние примерно равно 8.