Cos a, если sin a = 2√3,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Cos^2+sin^2=1

Cos^2 +4*3,2=1

Cos^2+12,8=1

Cas^2=1-12,8

Cos^2=-11,8

Решений нет так как из отрицательного не выводится корень

Отвечает Лобанчук Мария.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!