При каком значении переменной выражения - 4x+15 равно - 5x-2 Обьясните пожалуйста с решением

Срочно надо!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Виталий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 4x+15 = - 5x-2

-4x + 5x = -2 - 15

x = -17

Отвечает Гомер-С Сергей.

Если там 5х, а не -5х, тогда...