от 2 пристаней Одновременно навстречу друг другу отошли два катера которые встретились через 3 часа

скорость первого катера была 16 км ч а скорость второго 18 км ч Какова расстояние между пристанями​

Ответы на вопрос

Отвечает Серов Артём.

16+18=34км/ч - скорость двух катеров

34*3=102км - расстояние

ответ:102 км

Отвечает Адаменко Яна.

Ответ:102км.

Пошаговое объяснение:

1) 16*3=48 км. (прошел первый катер)

2) 18*3=54 км (прошел второй катер.)

3)48+54=102 км расстояние между пристанями.