Выразите у через х в выражении -3х + у = -7. Выберите один ответ: У = -3х + 7 У = 7 - 3х У = -7 +

3х У = 7 + 3х

Ответы на вопрос

Отвечает Пересунько Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3х+у=-7

у=3х-7   или же у=-7+3х

Отвечает Кишканов Арсений.

Ответ:

-3х + у = -7

Приведём аналогию:

2 + 3 = 5

3 = 5 - 2

Значит,

у = -7 + 3х.