Упрости выражение: (5b6^c3^)^4⋅(6b^4^c5)^0/(625b^5c^4)^2, где b≠0,c≠0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермек Мадияр.

Пошаговое объяснение:

5^4 ×b^24 ×c^12 ×1/5^(4+2) ×b^10 ×c^8=b^14 ×c^4 /5^2=(b^7 ×c^2 /5)^2