Дана точка A(-2;-3;3) и B(1;4;1).найдите а)координаты вектора AB,б)длину вектораAB Помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Баскаль Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

АВ = (1 + 2; 4 + 3; 1 - 3) = (3; 7; -2)

|AB| = √(9 + 49 + 4) = √62