2 Придумай вопросы к задачам и реши их. а; Из депо в противоположных направле.Ниях выехали 2

автобуса. Скорость первого соСтавляет 90 км/ч, второго — 70 км/ч. ЧерезНесколько часов расстояние между ними стало320 км.PeuverneOmbemitt​

Ответы на вопрос

Отвечает Барановський Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Вопрос: Через сколько часов расстояние между автобусами будет

320 км?

Решение:

1)90+70=160(км/ч)- общая скорость,

2)320:160=2(ч)

Ответ:через 2 часа расстояние между автобусами будет

320 км.+