Задание 1 Запиши в виде десятичной дроби: 3,1 % =... Задание 2 Преобразуй дробь 7/20 в виде

процентов. Ответ: Задание 3 Сравни 2/5 и 42%, приведя оба числа к процентам: ...% ... 42% (Во второе окошко вставь знак <, > или =).

Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.

#1

ответ: 0,031 (3,1%=3,1:100=0,031)

#2

ответ: 35% (7/20 *5=35/100=35%)

#3

2/5*20=40/100=40%

ответ: 40%<42%