Найдите объём куба длина рёбра которого равна 6 смысл


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Даша.

Ответ :

V = a ^ 3 = 6 ^ 3 = 216 см ^ 3

Объём куба, равен кубу его ребра.

Рада помочь, если не трудно, пожалуйста добавьте этот ответ в "Лучший", за ранее спасибо.