Вычисли значения выражения (48600-62*500)*(84÷14)+2432* по действиям помооите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Селянинова Ксения.

Ответ:

(48600-62*500)*(84:14)+2432=108032

Первое действие 62*500=31000

Второе действие 84:14=6

Третье действие 48600-31000=17600

Четвёртое действие 17600*6=105600

Пятое действие 105600+2432=108032