Преобразовать в десятичную дробь число 5 11/25


Ответы на вопрос

Отвечает Вавакин Игорь.

5 11/25=5 11*4/25*4=5 44/100=5,44

Отвечает Рахмангулов Тимур.

Решение :

5 11/25=5,44.