Помогите вычислить например:100-100*2⁻2дробь2=50 у меня 1500-1500*2⁻2/(дробь)2


Ответы на вопрос

Отвечает Винокур Олексій.

1500 - 1500 × 2 - (2/2) = 1500 - 3000 - 1=

= -1501

Ответ : -1501

Отвечает Шарипова Алсу.

1500 - 1500 * 2 ⁻ (2/2) = 1 500 - 3 000 - 1 = 1 500 - 3 001 = - 1 501