РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА( IxI +6,04-7,36) × 0,04= - 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Чепара Саша.

( IxI +6,04-7,36) × 0,04= - 1​

|х|-1.32=-1/0.04=-25

|х|=-25+1.32=-23.68

Модуль числа - величина неотрицательная, значит или уравнение не имеет решений или где-то ошибка