Длина окружности равна 35,89 см. Значение числа π≈3,14. Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Родион.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

D=C/пи=35,89/3,14=11,43см

Отвечает Vorobyova Diana.

Формула длины окружности с через диаметр д такова

с =π*д, найдем д=с/π=35,89/3,14≈11,43/см/