Вычислите периметр параллелограмма со сторонами 10см и 15см


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.

P=2×(a+b)

P=2×25=50см

Ответ: 50см

Отвечает Числова Оксана.

Т.к. пар-мм - это 4х-ик, то стороны попарно равны =>

P пар-мма= 2(a+b)= 2×25 = 50см