X:3/4=1,25 Решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Камалов Влад.

x \div  \frac{3}{4}  = 1.25

x = 1.25 \times  \frac{3}{4}

x =  \frac{15}{16}

Ответ :

 \frac{15}{16}

Отвечает Бирюков Ярик.

х* 4/3 = 1,25

х* 4/3 = 125/100

х*4/3= 5/4

х = 15/16