Ки:( 5x + 2y = 8,(11х - у = 23.​


Ответы на вопрос

Отвечает Хачкинаян Михаил.

Ответ:

5x + 2y = 8,

(11х - у = 23.​

11х - у = 23.​

У=11х-23

5x + 2y = 8

5x + 2(11х-23) = 8

27х-46=8

27х=54

Х=2

У=11х-23=11*2-23=-1