В каком порядке нужно выполнить действия, чтобы найти значение данного выражения? 12*(3507-128)+52


Ответы на вопрос

Отвечает Жбанова Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 действие в скобах

3507-128=3379

2 действие умножение

12*3379=40 548

3 действие сложение

40548+52=40 600