-4х+5,2=-3х+8,4 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лазоренко Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4х+5,2=-3х+8,4

-3x + 4x = 5,2 - 8,4

x = -3,2