Найдите число, если: 20%этого числа равны 4054% этого числа равны 81280%этого числа равны 70​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Олька.

Ответ:

1)200

2)150

3)25

Пошаговое объяснение:

1)40:20×100=200

2)81÷54×100=150

3)70÷280×100=25