Длина прямоугольного параллелепипеда 18 см, ширина в 3 раза меньше длины, а высота на 4 см меньше

ширины. Найдите объем прямоугольного параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Гуменная Варвара.

1).18:3=6 (см) - ширина

2).6-4=2 (см) - высота

3).18×6×2= 216 (см кубических) - обьем