прокол Андрей днём перевелся через Ледяное поле в первый день 1/3 всего пути а во второй день 3/5 а

в третий день остальные 24 км Найдите длину пути пройденного ледоколом за 3 дня​

Ответы на вопрос

Отвечает Чумачева Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/3+3/5= (5+9)/15=14/15 пути прошел за 2 дня

15/15-14/15=1/15 пути прошел в 3й день

24/(1/15)=24*15=360 км