Олег склав у 3 коробки 18 кг макулатури,порівну в кожну коробку,а Ігор склав в 1 коробку 7 кг

макулатури.Хто з хлопчиків склав в одну коробку більше макулатури й на скільки?

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18:3=6 кг в 1 коробке у Олега

7-6=1 кг больше в 1 коробке у Игоря

Отвечает Амангелди Мурат.

1)18÷3=6(кг)-Олег

2)7÷1=7(кг)-Игорь

3)7-6=1(кг)

Ответ:Игорь сложил больше мукулатыры в одну коробку на 1 кг.