Периметр треугольника 41,5 см одна из его сторон 15,8 см, а другие равны. Найдите их


Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Илья.

Пошаговое объяснение:

1) 41,5 - 15,8 = 25,7 (см) две другие стороны

2) 25,7 : 2 = 12,85 (см)

Ответ: две другие стороны равны по 12,85 см.