ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!! Дали задания на дом чтоб поправить оценку не могу решить восьмое

помогите! A8, 18x2y5*(-7/9x4c2y)

Ответы на вопрос

Отвечает Кукуева Юля.

Відповідь:

Покрокове пояснення:




Отвечает Яушев Никита.

Ответ:18x^2y^5 * (-7/9x^4c^2y) = - (18x^2y^5 * 7/9x^4c^2y) = -(18 * 7/9 * x^2y^5 * x^4c^2y) = -(7 * 18/9 * x^2x^4y^5yc^2) = -(7 * 2 * x^6y^6c^2) = -(14x^6y^6c^2) = -14x^6y^6c^2

Пошаговое объяснение: