На сколько единиц уменьшится произведение 707 х 72, если каждый множитель уменьшить в 9 раз?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мулдатьянов Айдамир.

707*72=50.904.

707-9=698.

72-9=63.

72*63=4.536. 50.904-4.539=46.368.

Отвечает Афанасьева Татьяна.

707 х 72 = 50.904

707-9=698

72-9=63

72 х 63 = 4.536

50.904-4.536=46.368