6sin 3x-2=4 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Менх Кристина.

Ответ: sin 3*х=1 или 3*х=пи/2+2*пи*N или х=пи/6+2*пи*N/3, где N целое число.

Пошаговое объяснение: