Пара обуви, которая стоила 80€,подорожала на 15%. Сколько стоит это пара теперь.


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

92

Пошаговое объяснение:

80*1,15=92

Отвечает Николаевна Ндежда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80 € - 100%

Х € - 15%

Х=(80*15):100=12€

80+12=92€ новая цена