фабрика зделала 4000 пар детской обуви женской обуви и мужской обуви женской обуви было зделано в

7р больше чем детской сколько пар мужской обуви зделала фабрика если женской обуви было зделано 2800 пар

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Влад.

Пошаговое объяснение:

Женская обувь—2800

Детская обувь—2800:7

Мужская обувь —? шт.

Всего —4000

решение.

2800:7=400 (шт.)—детской обуви

2800+400=3200(шт.)—детской и женской обуви

4000-3200=800(шт.)—мужской обуви

Ответ: 800 пар мужской обуви