Найдите значения выражения(-5/12)+(3/16)


Ответы на вопрос

Отвечает Рубис Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5/12+3/16=-20+9/48=-11/48

Отвечает Костылева Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=-20/48+9/48=-11/48