[х+5]+3=14 пожалуйста помогите решить если что это [ ]модуль


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмаханов Султан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

[х+5]+3=14

[х+5]=11

х+5=11   или  х+5=-11

х=6  или х= -16